52 foto
52 foto
52 foto
52 foto
52 foto
Susilo Residence 10 - Jakarta
Jl. Dr. Susilo IV Blok D No.10, RT.1/RW.5, Grogol,
Jakarta,
Indonesia,
11450
,Jakarta·Lihat di peta
$$$$
Skor Keseluruhan
Baik · 3 ulasan
6.3Baik
Nilai TertinggiNilai Tertinggi
Kesesuaian Harga8.3
Staf8.3
Nilai TerendahNilai Terendah
Lokasi7.5
Kebersihan6.6
Kenyamanan6.6
Fasilitas6.6
Tipe Tamu
Bepergian Sendiri67%
Bisnis33%
Gambaran
Skor Keseluruhan
Baik · 3 ulasan
6.3Baik
Nilai TertinggiNilai Tertinggi
Kesesuaian Harga8.3
Staf8.3
Nilai TerendahNilai Terendah
Lokasi7.5
Kebersihan6.6
Kenyamanan6.6
Fasilitas6.6
Tipe Tamu
Bepergian Sendiri67%
Bisnis33%
Susilo Residence 10, akomodasi nyaman, berjarak 7 menit berjalan kaki dari Masjid Agung Muchlisin di Jakarta. Parkir tersedia onsite di hotel nyaman ini.
Lokasi
Hotel ini merupakan tempat yang tepat untuk menginap karena memiliki lokasi nyaman di Jakarta. Hotel berjarak 10 menit berkendara ke Taman Fatahillah.
Terhubung dengan baik ke banyak tempat wisata, Susilo Residence 10 berjarak 150 meter dari stasiun bus Grogol 1.
Makan minum
Mie Ayam Uban sangat ideal untuk mencicipi masakan Indonesia, terletak 200 meter dari properti.
Nomor lisensi: 0209010030818,55199
Senang mendengarnya
Check-in/Check-out
dari 14:00-22:00
dari 10:00-11:00
Fasilitas
Internet nirkabel tersedia di seluruh hotel, gratis.
Informasi lainnya
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diizinkan.
Kalender harga
Periksa ketersediaan dan harga untuk tanggal Anda sekarang!
Kamar dan ketersediaan
66 foto
Junior suite
-
Maks:2 orang
-
Opsi tempat tidur:1 Tempat Tidur Ukuran King
-
Shower
-
Bathtub
detail kamar +
77 foto
Single kamar standard
-
Maks:1 orang
-
Opsi tempat tidur:1 Tempat tidur single
-
Shower
-
Bathtub
detail kamar +
77 foto
Suite satu-kamar tidur
-
Maks:4 orang
-
Opsi tempat tidur:1 Tempat tidur double
-
Shower
-
Bathtub
detail kamar +
Tampilkan 1 tipe kamar lagiKurang
Fasilitas
Fasilitas utama
Wifi
Parkir
Parkir mobil di tempat
Penyimpanan barang
Layanan 24 jam
Keamanan 24 jam
Cucian
Televisi
TV layar datar
Fasilitas dapur
Ketel listrik
Hewan peliharaan tidak diizinkan
Jasa
- Cucian
Fitur kamar
- Pendingin ruangan
- Area tempat duduk
Kamar mandi
- Perlengkapan mandi gratis
Katering mandiri
- Ketel listrik
Media
- TV layar datar
Tampilkan semua fasilitasSembunyikan fasilitas
Informasi penting tentang Susilo Residence 10
| 💵 Harga terendah | 214285 IDR |
| 📏 Jarak ke pusat | 7.7 km |
| ✈️ Jarak ke bandara | 18.8 km |
| 🧳 Bandara terdekat | Bandara Halim Perdana Kusuma Jakarta, HLP |
Lokasi
Jl. Dr. Susilo IV Blok D No.10, RT.1/RW.5, Grogol,
Jakarta,
Indonesia,
11450
,Jakarta
Alamat
Alamatnya telah disalin.
Jl. Dr. Susilo IV Blok D No.10, RT.1/RW.5, Grogol,
Jakarta,
Indonesia,
11450
,Jakarta
Tampilan peta
Jl. Dr. Susilo IV Blok D No.10, RT.1/RW.5, Grogol,
Jakarta,
Indonesia,
11450
,Jakarta
- Landmark kota
- Dekat
- Restoran
Tengara
Merdeka Square
4.1
km
Tengara
Monumen Nasional
4.3
km
Tengara
Universitas Trisakti
940 m
Tengara
Taman Cattleya
250 m
Tengara
Universitas Kristen Krida Wacana
800 m
Museum
Museum Sejarah Jakarta
4.3
km
Tengara
Masjid As-sa'adah
610 m
Mesjid
Masjid Jami Al Ikhlash
610 m
Gereja
Gereja Baptis Indonesia
660 m
Tengara
Masjid AI-Mu'minn
910 m
Mesjid
Masjid At-taufiq
1.0
km
Tengara
Universitas Trisakti Kampus A
1.1
km
Akuarium
Jakarta Aquarium
7.4
km
Area berbelanja
Central Park
7.4
km
Area berbelanja
Mall Taman Anggrek
6.8
km
Area berbelanja
NEO SOHO Central Park
7.4
km
Tengara
Masjid Jami Nurul Falah
7.4
km
Tengara
Masjid Jamiatul Mu'min
7.4
km
Area berbelanja
Citraland Mall
8.6
km
Mall
Mal Ciputra
8.6
km
Mall
Mal Ciputra Mall
8.2
km
Mesjid
Masjid Binayatul Aqliyah
8.2
km
Tengara
Masjid Nurul Islam
8.3
km
Gereja
GKPI Jemaat Khusus Satria Grogol
8.4
km
Gereja
Gereja Kristen Protestan Indonesia
8.4
km
Tengara
Gereja ST Ktistoforus Jakarta
8.5
km
Tengara
Cinema XXI
8.6
km
Mall
Mal Ciputra
8.6
km
Tengara
Tugu Reformasi 12 Mei 1998
8.6
km
Mesjid
Masjid Agung Muchlisin
540 m
Restoran
GigaBites Cyber Cafe and Eatery
70 m
Restoran
Soto Kudus Dodo
8.5
km
Restoran
Shokupan Dorayaki Addict
7.5
km
Restoran
8th Bean Cafe Grogol
690 m
Restoran
Nan Salero
760 m
Restoran
9 Cups Coffee & Roastery
250 m
Restoran
Warung Upnormal
750 m
Ulasan Susilo Residence 10
6.3
/10
Baik
3 ulasan
Ulasan terverifikasi
Temukan pilihan terbaik melalui ulasan terverifikasi dari situs kami dan Booking.com.
Bandingkan harga kami dengan situs perjalanan lainnya dalam 10 detik